Новости

13 сентября 2017

13 сентября 2017 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен очередной практический семинар на тему: "Специальные налоговые режимы. Налоговые каникулы. Как избежать штрафов." из цикла "Бизнес-грамотность".

Подробнее

7 сентября 2017

07 сентября 2017 г. Учебный Центр "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области провел практический семинар в г. Каменка на тему: "Как пройти "проверку" без потерь. Предварительная подготовка."

Подробнее

6 сентября 2017

06 сентября 2017 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен очередной практический семинар на тему: "Специальные налоговые режимы. Налоговые каникулы. Как избежать штрафов." из цикла "Бизнес-грамотность".

Подробнее

4 сентября 2017

Репортаж телеканала "Россия 1" о семинарх из цикла "Бизнес-грамотность", которые Учебный Центр "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области проводят для субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области.

Подробнее

28 августа 2017

25 августа 2017 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области успешно проведен практический cеминар в г. Пенза на тему: "Госзаказ для малого бизнеса, как стать исполнителем госконтрактов".

Подробнее

25 августа 2017

24 августа 2017 г. Учебный Центр "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области провел практический пеминар в г. Сердобск на тему: "Как пройти "проверку" без потерь. Предварительная подготовка."

Подробнее

24 августа 2017

23 августа 2017 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области было проведено сразу два практических семинара на тему: "Специальные налоговые режимы. Налоговые каникулы. Как избежать штрафов." из цикла "Бизнес-грамотность".

Подробнее

22 августа 2017

Центр поддержки предпринимательства Пензенской области совместно с Учебным Центром "ФинЭкспертиза" проведет серию практических семинаров "Бизнес-грамотность". Данный проект проводится в рамках мероприятий по поддержке предприятий малого и среднего бизнеса.

Подробнее

4 августа 2017

АО "Корпорация развития Пензенской области" объявила итоги по объявленному ранее тендеру на оказание услуг по организации и проведению семинаров в рамках осуществления деятельности Центра поддержки предпринимательства.

Подробнее

4 августа 2017

Учебным Центром "ФинЭкспертиза" проведен очередной практический тренинг на тему: "Контролируемые иностранные компании и контролирующие лица", который был доступен для посещения как в очной, так и в онлайн форме.

Подробнее

11 июля 2017

Правительство предложило внести поправки в Налоговый кодекс в связи с принятием закона о независимой оценке квалификации.

Подробнее

7 июля 2017

06 июля 2017 г. Учебный центр "ФинЭкспертиза" и компания ZDRAVO.RU провели совместный HR-нетворкинг на котором были обсуждены актуальные вопросы для HR-сообщества.

Подробнее

3 июля 2017

Учебный центр "ФинЭкспертиза" и компания ZDRAVO.RU приглашает Вас принять участие в HR-нетворкинге для обсуждения актуальных вопросов: От кого зависит уровень мотивации сотрудников? На чьих плечах лежит ответственность мотивации сотрудников? Какие инструменты служат материальной и нематериальной мотивацией сотрудников? Как оптимизировать бюджет HR?

Подробнее

29 июня 2017

Семинар на тему "Типовые замечания, выявленные в ходе аудита финансовой и бухгалтерской отчетности за 2016 год" состоялся 29 июня в офисе компании.

Подробнее

27 июня 2017

Прямо сейчас ФинЭкспертиза проводит практический семинар "Обзор международной налоговой среды: ЕС, Кипр и Россия. КИК в свете директивы ЕС об избежание уклонения от уплаты налогов".

Подробнее

23 июня 2017

Учебный центр "ФинЭкспертиза" принял участие в "Неделе знаний ArcelorMittal Temirtau in Kazakhstan", которая проходила с 12 по 16 июня 2017 г. в Университете АрселорМиттал. Традиционно вся неделя состояла из множества мастер-классов, бизнес-игр, тренингов и других развивающих мероприятий.

Подробнее

6 июня 2017

Приглашаем на практический семинар: Обзор международной налоговой среды: ЕС, Кипр и Россия. КИК в свете директивы ЕС об избежании уклонения от уплаты налогов.
Участники семинара получат емкий экспертный анализ возможностей, предлагаемых Кипром - как в отношении инвестиций из России, так и в Россию в контексте актуальных изменений в налоговом законодательстве.

Подробнее

30 мая 2017

30 мая 2017 г. Учебный центр "ФинЭкспертиза" организовал семинара "Контролируемые иностранные компании и контролирующие лица" для Группы компаний FoamLine, которая является лидером рынка поролона в России.

Подробнее

26 мая 2017

26 мая, в рамках празднования Дня российского предпринимательства, в Москве открылся тематический форум "Бизнес-весне-2017". Учебный Центр "ФинЭкспертиза" принял участие в мероприятии.

Подробнее

25 апреля 2017

25 апреля 2017 г. Учебный центр "ФинЭкспертиза" организовал семинара "Трансфертное ценообразование - актуальные вопросы (теория и практика)" для Группы компаний FoamLine, которая является лидером рынка поролона в России.

Подробнее