Новости

9 июня 2022

21 июня FinExpertiza совместно с индийской компанией Valuecent Group проведет вебинар "Как бизнесу стартовать в Индии: возможности, условия, особенности", посвященный возможностям, созданным в стране для иностранных инвесторов и предприятий из реального сектора экономики. Управляющий партнер Valuecent Group Викаш Чатурведи расскажет участникам мероприятия о том, как рассчитать затраты на открытие бизнеса, определиться со схемой управления и открыть банковский счёт, а также о том, как решить налоговые, визовые и кадровые вопросы.

Подробнее

9 июня 2022

29 июня FinExpertiza проведёт вебинар "Бухгалтерский учет - 2022", посвященный правилам и сложным вопросам применения федеральных стандартов бухгалтерского учета (ФСБУ) аренды, основных средств и капитальных вложений, вступивших в силу с этого года, а также федерального стандарта бухучета запасов, ставшего обязательным в прошлом году. Конкретное содержание вебинара определят заданные заранее вопросы слушателей, на которые ответит руководитель управления бухгалтерского и налогового консалтинга FinExpertiza Альмин Рабинович. Оставить вопрос для спикера и зарегистрироваться на вебинар Вы сможете на странице регистрации.

Подробнее

12 мая 2022

24 мая аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza проведет вебинар "Возможности для открытия и ведения бизнеса в Турции", посвященный одной из наиболее привлекательных для бизнеса юрисдикций в новой реальности. Как иностранному предпринимателю рассчитать затраты на открытие компании или филиала в Турции? Как выбрать банк и открыть счет? Как разобраться с налогами и нанять сотрудников? На эти и многие другие вопросы ответят управляющий партнер FinExpertiza Turkey Гёксал Алтун, руководитель департамента финансового и банковского консультирования FinExpertiza Turkey Озкан Са, а также экс-вице-президент по управлению доходами Министерства финансов и казначейства Турции Йылдырым Бозбийик.

Подробнее

20 апреля 2022

19 апреля аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza провела вебинар "Due Diligence и его влияние на стоимость сделки". Руководитель департамента финансового и правового консалтинга FinExpertiza Сергей Зубков и руководитель юридической практики FinExpertiza Роман Морев рассказали об особенностях подготовки и проведения процедуры Due Diligence, обозначили цели и методы, применяемые для оценки инвестиционных активов, а также ответили на вопросы аудитории.

Подробнее

1 апреля 2022

19 апреля международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza проведет вебинар "Due Diligence и его влияние на стоимость сделки". Руководитель департамента финансового и правового консалтинга FinExpertiza Сергей Зубков и руководитель юридической практики FinExpertiza Роман Морев расскажут об особенностях подготовки к процедуре Due Diligence, тонкостях ее проведения, и, кроме того, объяснят, как она влияет на стоимость продажи или приобретения интересующих активов.

Подробнее

21 марта 2022

30 марта международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza проведет вебинар, посвященный возможностям для организации и ведения бизнеса в ОАЭ (UAE Business Opportunities). О специфике работы с зарубежными инвесторами, а также о нюансах, связанных с налогообложением и предоставлением статуса резидента, расскажет управляющий партнер FinExpertiza UAE Атик Мунши. Приглашаем к участию финансовых директоров и главных бухгалтеров компаний, работающих с иностранными партнерами.

Подробнее

2 марта 2022

1 марта международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza провела онлайн-конференцию "Налоговый мониторинг - 2022. Последние изменения, примеры решений на базе 1С, взаимодействие с АИС "Налог-3"".

Подробнее

15 февраля 2022

14 февраля международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza провела вебинар, посвященный подготовке страновой отчетности (Country-by-Country Reporting, CbCR) международными группами компаний с консолидированной выручкой свыше 750 млн евро. Спикерами онлайн-события стали Георгий Цамурлидис, руководитель отдела налогообложения и консалтинга FinExpertiza Cyprus, и Юлия Ешкина, руководитель практики по ТЦО FinExpertiza Russia. Эксперты рассказали об особенностях составления документации и ответили на вопросы бизнес-аудитории.

Подробнее

11 февраля 2022

1 марта международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza проведет онлайн-конференцию "Налоговый мониторинг - 2022. Последние изменения, примеры решений на базе 1С, взаимодействие с АИС "Налог-3"". О практике внедрения на предприятиях новой цифровой формы налогового контроля расскажут ведущие эксперты, представители крупного бизнеса, а также разработчики информационной системы Федеральной налоговой службы.  

Подробнее

4 февраля 2022

Международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza и "Северсталь ЦЕС" 1 февраля провели вебинар "Быстрое закрытие отчетности по РСБУ и МСФО", на котором были подробно разобраны методологические и практические решения для сокращения сроков составления корпоративной финансовой отчетности.

Подробнее

4 февраля 2022

Международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza и "Северсталь ЦЕС" 1 февраля провели вебинар "Быстрое закрытие отчетности по РСБУ и МСФО", на котором были подробно разобраны методологические и практические решения для сокращения сроков составления корпоративной финансовой отчетности.

Подробнее

28 января 2022

14 февраля аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza проведет вебинар, посвященный подготовке страновой отчетности (Country-by-Country Reporting, CbCR) международными группами компаний с консолидированной выручкой свыше 750 млн евро. Об особенностях составления документации расскажут руководитель отдела налогообложения и консалтинга FinExpertiza Cyprus Георгий Цамурлидис и руководитель практики по ТЦО FinExpertiza Russia Юлия Ешкина.

Подробнее

17 января 2022

1 февраля международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza и Северсталь ЦЕС проведут вебинар "Быстрое закрытие отчетности по РСБУ и МСФО". Ведущие отраслевые эксперты рассмотрят методологические и практические решения для сокращения сроков составления корпоративной финансовой отчетности. Приглашаем главных бухгалтеров, финансовых директоров и внутренних аудиторов.

Подробнее

28 декабря 2021
Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Новый год - это время, когда раскрываются сердца близких, а грусть и сожаления бегут из комнаты, в которой стоит елка. За последние годы мы усвоили урок: какими бы ни были времена, мы с ними справимся, а они с нами нет. Наш лозунг: "Сan’t knock us down!" Счастливого Нового года!
Подробнее

18 октября 2021

Международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza и внедренческий центр "Раздолье" при участии Марины Крашенинниковой, начальника управления налогового мониторинга ФНС, 11 ноября проведут вебинар, посвященный подготовке предприятий к переходу на налоговый мониторинг. Эксперты расскажут о текущей ситуации функционирования режима налогового мониторинга и его развитии в России, а также поделятся практическим опытом создания, развития и автоматизации систем внутреннего налогового контроля, которые позволят получить все преимущества от цифрового налогового режима.

Подробнее

17 июня 2021

16 июня Go Global Summit собрал в Loft Hall более 500 представителей российского бизнеса, международных компаний, а также правительственных и общественных организаций. Практическим опытом цифровизации бизнеса, внедрения принципов устойчивого развития и преодоления коронакризиса поделились более 50 спикеров - первых лиц крупнейших российских и мировых брендов.

Подробнее

15 июня 2021

Напоминаем, что завтра состоится Go Global Summit 2021!

Подробнее

28 мая 2021

FinExpertiza заняла седьмое место в рэнкинге международных аудиторских сетей, работающих в России.

Подробнее

5 мая 2021

Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Некоторые важные вещи в нашей жизни со временем становятся только лучше - как FinExpertiza, которая празднует сегодня 24 день рождения. От локальной аудиторской фирмы, стартовавшей майским днем в Москве, до топ-рейтинга мировых аудиторско-консалтинговых сетей, взлет FinExpertiza был стремительным, а полет уверенным. Сегодня мы поздравляем командира экипажа - президента сети Елену Трубникову и нашу международную команду, достигшую вершин профессионального мастерства, стремящуюся к новым звездам и новым покорениям. Мы благодарим клиентов FinExpertiza в России и за рубежом, проделавших с нами этот путь и доверяющих нам заботу о своих корпоративных финансах. Наш девиз: аудит без границ, консалтинг без пределов!

Подробнее

12 апреля 2021

20 апреля в 11:00 состоится вебинар "КСО в действии. Практический опыт управления благополучием сотрудников в рамках устойчивого развития компании. Программа компании Accenture - победителя конкурса "Лучшие корпоративные практики 2020" Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья".

Подробнее