Новости

31 марта 2020

Российские власти объявили о новых мерах господдержки малых и средних предприятий (МСП) в связи с пандемией коронавируса. Сейчас эти инициативы закрепляются в конкретных законах и нормативных актах. FinExpertiza поможет руководству и менеджменту предприятий детально разобраться в нововведениях, чтобы правильно и максимально эффективно воспользоваться ими при планировании своей деятельности. А для бухгалтеров мы разберем вопросы отражения последствий данных мер и других возникающих сегодня нестандартных ситуаций в бухгалтерской и налоговой отчетности, в том числе при подготовке первичной документации, а также обсудим изменения в контрольной работе налоговых органов.

Подробнее

31 марта 2020

Распространение коронавирусной инфекции наносит серьезный удар по бизнесу во всем мире. В эти непростые времена FinExpertiza по-прежнему с вами, готовая выполнять самые сложные финансовые задачи, поддерживать и консультировать.

Подробнее

16 марта 2020

Оргкомитет Go Global Summit 2020 сообщает о переносе события с 27 мая на 1 октября 2020 года. Решение принято в целях обеспечения безопасности участников Саммита в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Забота о здоровье всех участников Go Global Summit является для нас первоочередной задачей.

Подробнее

7 марта 2020

Как работает глобальный бизнес и кому покоряются внешние рынки? Практическими кейсами поделятся топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний на Go Global Summit 2020.

Подробнее

31 декабря 2019

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

"Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение - куда угодно", - говорил Альберт Эйнштейн. Желаем вам сохранить то идеальное сочетание логики и воображения, которое всегда помогает вам оказываться в нужном месте, в нужное время, а главное - с нужными людьми.

Пусть новый год принесет радость, счастье, достижение всех намеченных планов, и все это - в отличной компании!

Ваша FinExpertiza

Подробнее

24 декабря 2019

Сегодня прошел второй семинар FinExpertiza, посвященный нововведениям в бухгалтерском и налоговом законодательстве. Слушатели узнали о вступивших в силу в 2019 году законодательных изменениях и готовящихся новациях будущего года. Эксперты подробно разобрали ключевые законодательные новеллы, на которые бизнесу стоит обратить особое внимание, и ответили на вопросы аудитории. Отдельно была затронута тема эффективного взаимодействия с аудитором.

Подробнее

20 декабря 2019

Что ожидает нас в новом году, что важного произошло за год в бухгалтерском и налоговом законодательстве? Ответ на этот вопрос получили слушатели семинара Учебного центра FinExpertiza, прошедшего накануне в столичном ЦМТ на площадке общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

Подробнее

19 декабря 2019

По приглашению Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Бизнес-школа FinExpertiza провела тренинги по улучшению бизнес-среды и созданию новых произвдственных предприятий на территории Белгородской области.

Подробнее

18 декабря 2019

Результативность любого бизнеса достигается усилиями финансовых и нефинансовых менеджеров и измеряется с помощью финансовых показателей. Бизнес-школа FinExpertiza в рамках программы развития руководителей "Лидеры Норникеля 2.0" провел модуль "Финансы для бизнеса. Финансовое мышление руководителя".

Подробнее

11 декабря 2019

Управляющий партнер кипрского офиса FinExpertiza Майкл Хаджиханнас рассказал собственникам и топ-менеджерам российских компаний о рисках, связанных с новыми директивами Евросоюза по AML (anti-money laundering). Семинар прошел сегодня в Центре международной торговли на площадке Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

Подробнее

12 ноября 2019

По приглашению Учредителя и Председателя правления Некоммерческого партнерства "Сообщество бизнес-тренеров" Ирины Ивановой руководитель проектов Учебного центра "ФинЭкспертиза" Саида Алиханова в качестве члена жюри на III Всероссийский конкурс "Мастер бизнес-тренинга" оценивала выступления начинающих бизнес-тренеров, с опытом работы до 3-х лет.

Подробнее

11 ноября 2019

С 31 октября по 1 ноября "Учебный центр "ФинЭкспертиза" провел семинар для международного промышленного Холдинга, лидера производства строительных материалов в России - акционерного общества "ЕВРОЦЕМЕНТ груп".

Подробнее

5 ноября 2019

3-4 октября прошла практическая учебная сессия для бухгалтерских и экономических служб ПАО "МРСК Северо-Запада", посвященный изменениям в законодательстве в области налогового и бухгалтерского учета услуг, оказываемых электросетевыми организациями.

Подробнее

1 ноября 2019

Учебный центр "ФинЭкспертиза" провел практический семинар на тему "Проблематика действующей модели теста на обесценение внеоборотных активов и текущей организации проведения теста на обесценение" с учетом специфики требований МСФО 36 для ПАО "МРСК Сибири".

Подробнее

30 октября 2019

Современный работник - какой он? Что ему необходимо, чтобы оставаться конкурентоспособным на рынке?

Подробнее

26 августа 2019
Преподаватель и эксперт Кацуба Е. Е. помог участникам семинара разобраться во всех вопросах применения законодательства о контролируемых компаниях в части их налогообложения, узнать об особенностях формирования прибыли и уплаты налога на нее, подготовки отчетности.
Подробнее

30 июля 2019

26 июля 2019 г., состоялся практический семинар: "Актуальные проблемы бухгалтерского учета и налогообложения в 2019 году", что позволило участникам не только быть в курсе последних законодательных новшеств, но и получить квалифицированные комментарии специалиста и прогноз развития событий по тому или иному проблемному вопросу.

Подробнее

22 июля 2019

19 июля 2019 г., состоялся практический семинар: "Акцизная политика в 2019 г. Завершение налогового маневра в нефтегазовом секторе".

Подробнее

11 июля 2019

10 июля Учебный центр ФинЭкспертиза провел мастер-класс "Ответственность руководителя, собственника бизнеса по обязательствам компании. Современная правовая доктрина и судебная практика".

Подробнее

10 июня 2019

До встречи в 2020 году!

Подробнее