Новости

14 ноября 2018

19 ноября 2018 г., в рамках мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса, проводимых Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" совместно с Учебным центром "ФинЭкспертиза", пройдёт круглый стол: "Разработка эффективных мероприятий по продвижению товаров и услуг".

Подробнее

9 ноября 2018
09 ноября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Миссия и стратегия бизнеса: эффективные стратегические инициативы в современных условиях, подходы к формированию стратегии".
Подробнее

8 ноября 2018
07 ноября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Миссия и стратегия бизнеса: эффективные стратегические инициативы в современных условиях, подходы к формированию стратегии".
Подробнее

7 ноября 2018
06 ноября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Миссия и стратегия бизнеса: эффективные стратегические инициативы в современных условиях, подходы к формированию стратегии".
Подробнее

6 ноября 2018
06 ноября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Миссия и стратегия бизнеса: эффективные стратегические инициативы в современных условиях, подходы к формированию стратегии".
Подробнее

25 октября 2018

Более 250 человек приняли участие в деловой программе первого в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) форума социальных предпринимателей, открывшегося  19 октября в Карачаево-Черкеской Республике.

Подробнее

25 октября 2018
25 октября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Проверка" без потерь: проверка надзорными и контролирующими органами: типичные ошибки начинающих предпринимателей, как их избежать".
Подробнее

24 октября 2018
24 октября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Проверка" без потерь: проверка надзорными и контролирующими органами: типичные ошибки начинающих предпринимателей, как их избежать".
Подробнее

23 октября 2018
23 октября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Проверка" без потерь: проверка надзорными и контролирующими органами: типичные ошибки начинающих предпринимателей, как их избежать".
Подробнее

19 октября 2018

19 октября 2018 года на площадке ВТРК "Архыз" (Карачаево-Черкесская Республика) открылся Межрегиональный форум социальных предпринимателей Северо-Кавказского Федерального округа. Учебный центр ФинЭкспертиза выступил образовательным партнером Форума и подготовил для участников программу повышения квалификации "Основы социального проектирования и регионального развития", собрав актуальные наработки в области социального предпринимательства.

Подробнее

18 октября 2018
В рамках мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса, проводимых Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" совместно с УЦ "ФинЭкспертиза" прошел круглый стол на тему: "Эффективные методики поиска и найма персонала для предпринимателя".
Подробнее

18 октября 2018
18 октября в рамках мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса, проводимых Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" совместно с Учебным центром "ФинЭкспертиза", пройдёт круглый стол "Эффективные методики поиска и найма персонала для предпринимателя" (г. Пенза, ул. Окружная, д. 3, Бизнес-инкубатор "Татлин"). К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, успешные индивидуальные предприниматели.
Подробнее

16 октября 2018

С 19 по 20 октября 2018 года на площадке ВТРК "Архыз" (Карачаево-Черкесская Республика)  пройдет Межрегиональный  форум социальных предпринимателей Северо-Кавказского Федерального округа. Деловая программа Форума социальных предпринимателей СКФО будет проходить по трем трекам : Власть , Социальное предпринимательство, Молодежь.

Подробнее

12 октября 2018
11 октября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Продвижение товаров и услуг СМСП. ФГИС Меркурий."
Подробнее

10 октября 2018

10 октября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Продвижение товаров и услуг СМСП. ФГИС Меркурий."

Подробнее

9 октября 2018

09 октября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Продвижение товаров и услуг СМСП. ФГИС Меркурий."

Подробнее

24 сентября 2018

В рамках мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса, проводимых Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" совместно с УЦ "ФинЭкспертиза", прошел круглый стол на тему: "Успешное фермерское хозяйство".

Подробнее

18 сентября 2018

19 сентября в рамках мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса, проводимых Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" совместно с Учебным центром "ФинЭкспертиза", пройдёт круглый стол "Успешное фермерское хозяйство" (база отдыха "Белая гора", Каменский район Пензенской области). К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, успешные фермеры и предприниматели. Цель мероприятия - ознакомить участников с существующими мерами поддержки и успешным опытом ведения фермерского хозяйства, а также рассказать о возможных проблемах, которые могут ожидать тех, кто только начинает работу в различных отраслях фермерства.

Подробнее

14 сентября 2018

13 сентября Центр поддержки предпринимательства Пензенской области совместно с Учебным центром "ФинЭкспертиза" и Пензенским региональным отделением ООО "ОПОРА РОССИИ" в рамках направления "Развиваем бизнес вместе" проведет круглый стол на тему: "Эффективное взаимодействие органов власти и предпринимателей Пензенской области".

Подробнее

13 сентября 2018

12 сентября 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."

Подробнее