Прошло обучение для АО "Гражданские самолеты Сухого"

Прошло обучение для АО "Гражданские самолеты Сухого"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 февраля 2019
26 декабря 2018г. и 18 января 2019г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" были организованы и проведены семинары по темам:
"Налоговый учет" и "Сложные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения операций с основными средствами и расходов на НИОКР", для руководителей и специалистов бухгалтерских служб АО "Гражданские самолеты Сухого".

Учебный Центр "ФинЭкспертиза" провел для компании АО "Гражданские самолеты Сухого" практические семинары:

  • "Налоговый учет".
  • "Сложные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения операций с основными средствами и расходов на НИОКР".

В процессе обучения была возможность обсудить и получить ответы на все интересующие вопросы по данным тематикам, поделиться собственным опытом.

Лекторами семинаров выступили:

Бобовникова Светлана Александровна - Эксперт в области бухгалтерского учёта, аудита и МСФО, Дипломированный специалист АССА DipIFR и ИСФМ (Великобритания), Специалист высокого класса с обширным практическим опытом по трансформации отчетности в МСФО. Преподавательский стаж более 25 лет.

Ефремова Анна Алексеевна - Практикующий бухгалтер, аудитор, один из известных методологов российского бухгалтерского учета. Автор 20 монографий и более 200 статей по бухгалтерско-налоговой тематике, преподаватель семинаров в ведущих учебных центрах. Является членом экспертного совета по разработке новых положений по бухгалтерскому учету Национального совета по финансовой отчетности (Фонд НСФО), членом методологического совета ОАО "НК "Роснефть", консультантом АУВЕР (Ассоциации участников вексельного рынка) и Палаты налоговых консультантов России.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.