Прошел круглый стол "Успешное фермерское хозяйство"

Прошел круглый стол "Успешное фермерское хозяйство"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 сентября 2018
В рамках мероприятий по поддержке малого и среднего бизнеса, проводимых Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" совместно с УЦ "ФинЭкспертиза", прошел круглый стол на тему: "Успешное фермерское хозяйство".

Дата проведения: 19.09.2018г. (с 11:00 до 14:00)

Место проведения: Пензенская область, Каменский район, база отдыха "Белая гора".

Программа круглого стола очень обширная и состояла из теоретической части, а также включала в себя разбор реальных кейсов.

Доклад о тенденциях развития кооперации в России представил Председатель Кооперативного союза "СельКооп", председатель комитета МТПП по развитию предпринимательства в АПК Сергей Скоморохов.

Известный сыродел и блогер, лауреат VI Национальной премии "Бизнес-успех", основатель проекта "Русский пармезан" КФХ "Истринская сыроварня", член Общественной палаты Московской области Олег Сирота поделился успешным опытом развития фермерства с использованием только отечественной техники на примере проектов "Истринская сыроварня" и "Всероссийский сырный фестиваль". Предприниматель привел примеры грамотной работы в соцсетях и рассказал о важности личного контакта с потенциальными покупателями.

Представители власти поделились полезной информацией о поддержке фермеров и предпринимателей. Руководитель Центра поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" Наталья Солодилова рассказала о перспективах развития сельского хозяйства в масштабах страны.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.