Мезонинное финансирование и оценка бизнеса для специалистов корпоративного андеррайтинга Сбербанка России

Мезонинное финансирование и оценка бизнеса для специалистов корпоративного андеррайтинга Сбербанка России
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 сентября 2015

Учебный центр ФинЭкспертиза реализует проект по проведению семинаров для специалистов корпоративного андеррайтинга Сбербанка России по темам "Мезонинное финансирование" и "Оценка бизнеса".

В семинарах примут участие более 800 сотрудников Сбербанка в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Воронеже и Самаре.

Продолжительность реализации проекта - 9 месяцев.

Программа "Мезонинное финансирование" (продолжительность 16 часов) позволяет изучить необходимые для работы корпоративных андеррайтеров принципы мезонинного финансирования и его отличия от традиционных для российской банковской системы механизмов инвестиционного кредитования и проектного финансирования.

Программа "Оценка бизнеса" (продолжительность 24 часа) позволяет изучить необходимые для работы корпоративных андеррайтеров принципы, методы и инструменты оценки бизнеса.

Отличительная особенность проекта – высокая степень кастомизации программы под цели и задачи корпоративных андеррайтеров ПАО "Сбербанк".

Программа семинаров включает специально разработанные практические задания, кейсы и тестовые разноуровненые вопросы. Практическая часть семинаров наполнена примерами реальных сделок и проектов российского бизнеса.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.