Онлайн-трансляция семинара по КИК

Онлайн-трансляция семинара по КИК
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 августа 2017
В Учебном Центре "ФинЭкспертиза" 04 августа 2017 г. прошел очередной тренинг на тему: "Контролируемые иностранные компании и контролирующие лица". В ходе тренинга были рассмотрены как основные правовые понятия в сфере регулирования налогообложения КИК в РФ, так и практические примеры корпоративных структур с образованием КИК. Особенностью данного курса было то, что он проводился как в очном формате, так и в форме онлайн-трансляции.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Курсы

Бизнес-школа FinExpertiza приглашает Вас принять участие в однодневном тренинге "Трансфертное ценообразование и международные группы компаний - актуальные вопросы налогообложения (теория и практика)". Данный курс ориентирован на профессионалов, сталкивающихся в своей работе с вопросами трансфертного ценообразования , в том числе менеджерам, финансовым директорам, главным бухгалтерам и специалистам служб трансфертного ценообразования предприятий, независимо от уровня подготовки.

  Даты обучения: Открытая дата
Подробнее

Бизнес-школа FinExpertiza приглашает Вас принять участие в двухдневном тренинге "Контролируемые иностранные компании и контролирующие лица: основы и практикум по составлению отчетности". Данный курс ориентирован на профессионалов, сталкивающихся в своей работе с контролируемыми иностранными компаниями. Так же обучение будет полезно менеджерам, финансовым директорам, главным бухгалтерам, независимо от уровня подготовки.

  Даты обучения: Открытая дата
Подробнее