Прошел семинар "Особенности перехода на онлайн-кассы. Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."

Прошел семинар "Особенности перехода на онлайн-кассы. Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 июня 2018
18 июня 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Особенности перехода на онлайн-кассы. Налоги и налоговая безопасность в 2018 году."

Место проведения: Пензенская область, Кузнецкий район, г. Кузнецк, ул. Белинского, 8А, Бизнес-инкубатор "СМИРНОВ".

Целевой аудиторией стали:

  • Руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области.
  • Индивидуальные предприниматели, относящиеся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей.

Цели обучения:

  • Приобретение теоретических и практических знаний и навыков субъектами малого и среднего предпринимательства в сфере применения онлайн-касс, а также в сфере управления налоговыми рисками.
  • Повышение уровня квалификации (в частности уровня налоговой грамотности) управляющих собственников и сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере налогообложения.
  • Обучение приемам снижения налоговых рисков и законной налоговой оптимизации деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.
  • Повышение уровня квалификации и приобретение теоретических и практических знаний и навыков субъектами малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) и физических лиц, в связи с необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач.

Подробнее о проекте "Учим достигать большего" в рамках оказания Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства можно прочитать по этой ссылке.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.