Прошел семинар "Проверка без потерь: проверка надзорными и контролирующими органами: типичные ошибки начинающих предпринимателей, как их избежать"

Прошел семинар "Проверка без потерь: проверка надзорными и контролирующими органами: типичные ошибки начинающих предпринимателей, как их избежать"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 октября 2018
23 октября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Проверка" без потерь: проверка надзорными и контролирующими органами: типичные ошибки начинающих предпринимателей, как их избежать".

Место проведения: Пензенская область, Пензенский район, с. Кондоль, ул. Нагорная, д. 6.

В семинаре приняли участие представители малого и среднего предпринимательства Пензы и Пензенской области.

Тренер и эксперт УЦ "ФинЭкспертиза" Лариса Пономарева на семинаре освятила такие темы, как налоговая политика на современном этапе, увеличение налоговой нагрузки и ужесточение налогового администрирования. Тренером в семинаре были озвучены основные тенденции и особенности налогового контроля, на практических примерах Лариса Пономарева ознакомила участников с эффективной моделью взаимоотношений с налоговыми органами. Процесс семинара был построен на актуальной информации о налоговом контроле (законах , региональном опыте, разъяснениях контролирующих органов, судебной практике и пр.). В завершении обучения участники задавали вопросы и получали квалифицированные ответы от эксперта.

Подробнее о проекте "Учим достигать большего" в рамках оказания Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства можно прочитать по этой ссылке.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.