Практика применения законодательства РФ об интеллектуальном праве и Федерального Закона № 223-ФЗ

Практика применения законодательства РФ об интеллектуальном праве и Федерального Закона № 223-ФЗ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 июля 2014
24 - 25 июня в Санкт-Петербурге состоялся семинар - Практика применения законодательства РФ об интеллектуальном праве в части вопросов использования и распоряжения правами на ПО для ЭВМ правами на результаты интеллектуальной деятельности. Вопросы правоприменения Федерального Закона № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" для руководителей и специалистов юридических служб ОАО "Росжелдоропроект".

В программу семинара вошли две основные темы:

  • «Вопросы правоприменения федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
  • «Интеллектуальное право (вопросы использования, распоряжения правом на ПО для ЭВМ и базы данных. Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации. Лицензионный договор)».

Участники семинара активно задавали преподвателям-консультатантам Учебного центра вопросы по сложным аспектам применения законодательства в практике их работы. Семинар завершился круглым столом, посвященным приоритетным направлениям работы юридической службы компании.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.