Учебный центр ФинЭкспертиза провел образовательную программу для чиновников Северо-Кавказского Федерального округа по социальному проектированию

Учебный центр ФинЭкспертиза провел образовательную программу для чиновников Северо-Кавказского Федерального округа по социальному проектированию
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 октября 2018
19 октября 2018 года на площадке ВТРК "Архыз" (Карачаево-Черкесская Республика) открылся Межрегиональный форум социальных предпринимателей Северо-Кавказского Федерального округа. Учебный центр ФинЭкспертиза выступил образовательным партнером Форума и подготовил для участников программу повышения квалификации "Основы социального проектирования и регионального развития", собрав актуальные наработки в области социального предпринимательства.

"Важнейший нематериальный капитал, который получают слушатели курса, - это понимание потребительских, экономических, технологических и корпоративных тенденций в перспективе до 2030 года. Мы разработали образовательный трек с учетом региональной специфики: большое внимание уделяется поиску моделей социальных франшиз для субъектов СКФО. Информация, полученная от экспертов, имеющих практический опыт реализации крупных проектов в сфере социального предпринимательства, в дальнейшем поможет представителям региональных властей повысить эффективность программ социально-экономического развития территорий. Мы рассказываем о клиентоцентричности в реализации госуслуг, о механизмах государственно-частного партнерства в социальной сфере, о вовлечении малого и среднего бизнеса в социально значимые проекты - обо всем, что позволяет сделать социальное предпринимательство реальным драйвером развития региона", - рассказала Елена Тимофеева, руководитель учебного центра ФинЭкспертиза.

Спикерами программы выступили ведущие эксперты федерального уровня: Андрей Крылов, Елена Полякова, Диана Гуц, Мария Пономаренко и Марина Потапова. Хедлайнером программы стал Михаил Качалкин, эксперт по клиентоцентричному подходу для бизнеса и госуправления, сооснователь агентства "Умные Метрики", также известный масштабными маркетинговыми и образовательными проектами в ряде банков и госкорпораций.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.