Прошел семинар "Как пройти проверку без потерь. Предварительная подготовка."

Прошел семинар "Как пройти проверку без потерь. Предварительная подготовка."
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 августа 2017
24 августа 2017 г. Учебный Центр "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области провел практический пеминар в г. Сердобск на тему: "Как пройти "проверку" без потерь. Предварительная подготовка."

Программа семинара была реализовывана на основе современных образовательных технологий и методик с непосредственным использованием различных форм практического обучения: целевые консультации (как групповые, так и индивидуальные), демонстрация и отработка приемов и техник в упражнениях, анализ конкретных ситуаций (кейсов), ситуационное моделирование.

Целевой аудиторией семинара стали:

  • Руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области.
  • Индивидуальные предприниматели, относящиеся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей.

В результате обучения:

  • Участники получили представление о возможных рисках при нарушениях.
  • Участники получили возможность провести профилактические мероприятия на своих предприятиях.
  • Участники поняли как избежать нарушение законов.

Впереди нас ждет большая и увлекательная работа в рамках информационно-консультационной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в форме практических семинаров "Бизнес-грамотность", которые пройдут на территории Пензенской области и г. Пенза с 23 августа по 01 ноября 2017 года.

Подробнее узнать о проекте "Бизнес-грамотность" и записаться на бесплатное обучение можно по этой ссылке.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.