Прошел семинар "Капитальное строительство в 2017 году (бухгалтерский учет и налогообложение)"

Прошел семинар "Капитальное строительство в 2017 году (бухгалтерский учет и налогообложение)"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 октября 2017

12 октября 2017 г. Учебный Центр "ФинЭкспертиза" провел однодневный тренинг с одновременной онлайн-трансляцией на тему "Капитальное строительство в 2017 году (бухгалтерский учет и налогообложение)".

Масштабы и "обороты" строительного бизнеса всегда делали его объектом пристального внимания налоговых органов, особенно, в экономически нелегкие для страны периоды. Но даже и без этого в налогообложении разных субъектов строительной деятельности много спорных и неурегулированных вопросов, что усложняет оценку и минимизацию налоговых рисков организации. Дискуссионными остаются также целый ряд вопросов бухгалтерского учета процесса строительства.

Обсудить все эти проблемы с учетом последних законодательных изменений, разъяснений Минфина и ФНС и арбитражной практики, уменьшить неясности бухгалтерского учета и налогообложения капитального строительства удалось на нашем семинаре.

Отличительной особенностью данного курса стало то, что помимо онлайн-трансляции велась его запись. В этой связи у нас есть хорошая новость: скоро Вы сможете принять участие в данном курсе в офлайн-режиме в любое удобное для Вас время!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Курсы

Масштабы и "обороты" строительного бизнеса всегда делали его объектом пристального внимания налоговых органов, особенно, в экономически нелегкие для страны периоды. Но даже и без этого в налогообложении разных субъектов строительной деятельности много спорных и неурегулированных вопросов, что усложняет оценку и минимизацию налоговых рисков организации. Дискуссионными остаются также целый ряд вопросов бухгалтерского учета процесса строительства. Обсудить все эти проблемы с учетом последних законодательных изменений, разъяснений Минфина и ФНС и арбитражной практики, уменьшить неясности бухгалтерского учета и налогообложения капитального строительства Вам может помочь наш семинар.

  Даты обучения: Открытая дата
Подробнее