Прошел семинар "Миссия и стратегия бизнеса: эффективные стратегические инициативы в современных условиях, подходы к формированию стратегии."

Прошел семинар "Миссия и стратегия бизнеса: эффективные стратегические инициативы в современных условиях, подходы к формированию стратегии."
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 ноября 2018
09 ноября 2018 г. Учебным центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Миссия и стратегия бизнеса: эффективные стратегические инициативы в современных условиях, подходы к формированию стратегии".

Место проведения: Пензенская область, г. Городище, ул. Лесная, 11Б.

В семинаре приняли участие представители малого и среднего предпринимательства Пензы и Пензенской области.

Цели обучения:

Повышение уровня квалификации и приобретение теоретических и практических знаний и навыков субъектами малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) и физических лиц, в связи с необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач.

Развиваемые компетенции:

Приобретение дополнительных знаний, умений и навыков, систематизация имеющихся знаний слушателей, развитие имеющихся навыков в области сознания и управления собственным бизнесом.

Подробнее о проекте "Учим достигать большего" в рамках оказания Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства можно прочитать по этой ссылке.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.