Прошел тренинг по трансфертному ценообразованию

Прошел тренинг по трансфертному ценообразованию
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 декабря 2017

13 декабря 2017 г. в Учебном Центре "ФинЭкспертиза" успешно прошел тренинг "Трансфертное ценообразование - актуальные вопросы (теория и практика)".

Данный курс ориентирован на профессионалов, сталкивающихся в своей работе с вопросами трансфертного ценообразования. В том числе он интересен менеджерам, финансовым директорам, главным бухгалтерам и специалистам служб трансфертного ценообразования предприятий, независимо от уровня подготовки.

Тренинг предоставил уникальную возможность рассмотреть вопросы трансфертного ценообразования с позиции консультантов, ежедневно работающих с проектами по трансфертному ценообразованию, и приоткрыл некоторые профессиональные секреты и хитрости.

Данный курс рассчитан на широкий круг слушателей и построен таким образом, что раскрывает как базовые сведения о предмете, так и довольно специфические практические аспекты. В силу этого, специалисты с любым уровнем подготовки смогли найти в нем ответы на многие свои вопросы.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Бизнес-школа FinExpertiza приглашает Вас принять участие в однодневном тренинге "Трансфертное ценообразование и международные группы компаний - актуальные вопросы налогообложения (теория и практика)". Данный курс ориентирован на профессионалов, сталкивающихся в своей работе с вопросами трансфертного ценообразования , в том числе менеджерам, финансовым директорам, главным бухгалтерам и специалистам служб трансфертного ценообразования предприятий, независимо от уровня подготовки.

  Даты обучения: Открытая дата
Подробнее