Успешно прошел семинар "Ликбез в правовой безопасности компании (простыми словами о сложном)."

Успешно прошел семинар "Ликбез в правовой безопасности компании (простыми словами о сложном)."
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 октября 2017
18 октября 2017 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области успешно проведен практический семинар в г. Сердобск Пензенской области на тему: "Ликбез в правовой безопасности компании. Простыми словами о сложном."

Целевой аудиторией данного семинара стали:
  • Руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области.
  • Индивидуальные предприниматели, относящиеся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей.

В результате обучения слушатели получили знания о правилах и технологиях поиска, подбора и адаптации персонала, анализе кадрового рынка, получили навыки работы с информационно-консультационными поисковыми системами по кадровому законодательству и понимание важности развития компании как кадрового бренда. В результате обучения слушатели научились контролировать договора и проводить профилактику неисполнения обязательств, научились ориентироваться в правовом поле для предпринимателей в России, получили знания, которые помогут избежать наступления рисков в правовом поле.

Впереди нас ждет большая и увлекательная работа в рамках информационно-консультационной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства в форме практических семинаров "Бизнес-грамотность", которые пройдут на территории Пензенской области и г. Пенза с 23 августа по 01 ноября 2017 года.

Подробнее узнать о проекте "Бизнес-грамотность" и записаться на бесплатное обучение можно по этой ссылке.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.