Серия практических семинаров в Пензе

Серия практических семинаров в Пензе
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 июня 2018
Учебный центр "ФинЭкспертиза" вновь проведет серию практических семинаров "Учим достигать большего" в рамках оказания Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Более 40 семинаров для предпринимателей Пензенской области проведет Учебный центр "ФинЭкспертиза". Темы семинаров охватят практически весь спектр актуальных вопросов, с которыми сталкиваются субъекты малого и среднего предпринимательства. Это участие в госзаказе, продвижение продукции, оптимизация налоговой нагрузки и прохождение проверок, стратегия развития бизнеса.

Для начинающих предпринимателей будет организован отдельный курс "Как начать свое дело и не проиграть: типичные ошибки, как их избежать".

Семинары продлятся до конца 2018 года. Предполагается, что их слушателями станут почти восемьсот субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Длительность каждого семинара составит не менее 4 академических часов, а 70% из них для удобства представителей бизнес-сообщества пройдут на территориях муниципальных образований Пензенской области. Первый семинар состоится 13 июня 2018 года.

Это не первое сотрудничество Учебного центра "ФинЭкспертиза" и Корпорации развития Пензенской области. В 2017 году Учебный центр "ФинЭкспертиза" провела для предпринимателей Пензы и Пензенской области несколько десятков семинаров различной тематики.

Подробнее о проекте "Учим достигать большего" можно по этой ссылке.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.