Прошел семинар "Как участвовать в государственных и муниципальных конкурсах. Практикум 44-ФЗ и 223-ФЗ."

Прошел семинар "Как участвовать в государственных и муниципальных конкурсах. Практикум 44-ФЗ и 223-ФЗ."
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 июня 2018
13 июня 2018 г. Учебным Центром "ФинЭкспертиза" совместно с Центром поддержки предпринимательства Пензенской области был проведен практический семинар на тему: "Как участвовать в государственных и муниципальных конкурсах. Практикум 44-ФЗ и 223-ФЗ."

Место проведения: г. Пенза, ул. Володарского, д. 2, Инновационный Бизнес-инкубатор.

Целевой аудиторией стали:

  • Руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области.
  • Индивидуальные предприниматели, относящиеся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области и специалисты, работающие у индивидуальных предпринимателей.

Цели обучения:

  • Повышение уровня квалификации участников закупок, обладающих минимальной начальной подготовкой, презентация методики эффективного участия в закупках с использованием сравнительного анализа закупок, организованных в рамках действующего законодательства - 44-ФЗ и 223-ФЗ.
  • Развитие практических знаний и навыков, необходимых для поиска информации о закупках, для принятии решения о целесообразности участия в той или иной закупке с точки зрения оценки рисков участия. Применение участниками закупок рекомендаций, основанных на практическом опыте и необходимых при подготовке, подаче заявки на участие в различных закупочных процедурах, заключении и исполнении контрактов по результатам закупок.

Подробнее о проекте "Учим достигать большего" в рамках оказания Центром поддержки предпринимательства АО "Корпорация развития Пензенской области" информационно-консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства можно прочитать по этой ссылке.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.