Открытый семинар: Проверка контрагентов. Анализ безопасности деловых предложений и контрактов. Корпоративное мошенничество.

Открытый семинар: Проверка контрагентов. Анализ безопасности деловых предложений и контрактов. Корпоративное мошенничество.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 марта 2014
Дата проведения - 15-17 апреля 2014.

Семинар проводится для руководителей предприятий, руководителей и сотрудников служб безопасности.

Основные темы семинара:

  • Угрозы предпринимательской деятельности. Мошенничество.
  • Проведение внутренних проверок (расследований) в организации.
  • Структура проведения проверочных мероприятий.
  • Методики проверки бизнес-партнёра (демонстрация проверок на реальных примерах с использованием ИАС «Интегрум» и «Прима-Информ», а также предоставление слушателям ограниченного полного доступа к этим системам для самостоятельного изучения).
  • Способы защиты собранной информации.

Семинар проводят:

Барбашев Сергей Анатольевич — эксперт по безопасности, автор и преподаватель курса «Безопасность и управление доступом в информационных системах» в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики, преподаватель курса «Корпоративная безопасность» в Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, Российском Новом Университете (программа МВА).

Нежданов Игорь Константинович — эксперт по безопасности, автор и ведущий разработчик системы компьютерного психосемантического анализа (КПСА).

Панкратьев Вячеслав Вячеславович — преподаватель-консультант по вопросам корпоративной безопасности в Академии безопасности бизнеса, Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, Государственном университете управления, Московской бизнес-школе, и других учебных заведениях, автор обучающих программ, книг и методических пособий по безопасности предпринимательской деятельности.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.