Учебный Центр "ФинЭкспертиза" поддержит запуск образовательной программы для стартапов по выходу на международный рынок

Учебный Центр "ФинЭкспертиза" поддержит запуск образовательной программы для стартапов по выходу на международный рынок
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 ноября 2017
16 ноября 2017 г. в Москве на площадке Учебного центра "ФинЭкспертиза" запускается образовательная программа Techbridge Pre-bootcamp Moscow (Программа подготовки к выходу на международный рынок для Tech-компаний).

Цель Pre-bootcamp - подготовить бизнес к развитию на международном рынке, научить вести коммуникацию с партнерами и инвесторами и создать презентацию на английском о своей компании с международным позиционированием.

Программа рассчитана для предпринимателей, CEO, business development, маркетинг и PR специалистов.

Сотрудничество с Британской компанией Rutech ventures является следующим шагом Учебного центра на пути внесения вклада в развитие МСМП в России.

Международная команда Rutech считает своей миссией вывод Российских компаний на Международные рынки, в том числе Германии, Великобритании, организует акселерационные, образовательные и ознакомительные программы.

"ФинЭкспертиза" сегодня - это первый и единственный российский бренд на рынке услуг аудита и консалтинга, создавший собственную международную сеть, объединившую аудиторские компании из других стран.

Являясь пионерами в вопросе экспансии, мы осознаем всю ценность развития международного сотрудничества и важность обмена опытом.

Эксперты нашего Учебного центра обладают знанием самых передовых технологий в вопросах обучения и повышения квалификации.

Участие в программе - это уникальная возможность для начинающих предпринимателей получить практические навыки формирования стратегии и тактики освоения мирового рынка.

Приходите и убедитесь в этом сами!

Ознакомиться подробно и записаться Вы можете по этой ссылке этой ссылке.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.