Новости

12 декабря 2013

3 - 5 декабря учебный центр "ФинЭкспертиза" организовал проведение семинара "Совершенствование корпоративной системы управленческого учета" для руководителей и специалистов финансово-экономических служб ОАО "Росжелдоропроект". В семинаре приняли участие 70 руководителей и специалистов из центрального аппарата и филиалов компании.

Подробнее

2 декабря 2013

Это семинар-практикум для бухгалтеров по подготовке годовой отчетности за 2013 год. На семинаре будут рассмотрены основные изменения законодательства, наиболее сложенные и спорные вопросы бухгалтерского учета. Семинар будет полезен и интересен финансовым директорам, главным бухгалтерам, заместителям главных бухгалтеров.

Подробнее

2 декабря 2013

Семинар посвящен принципам, правилам и практике налогового регулирования трансфертного ценообразования. Семинар будет полезен и интересен финансовым директорам, главным бухгалтерам, налоговым специалистам, аудиторам, специалистам экономических и налоговых служб компаний.

Подробнее

2 декабря 2013

В начале ноября 2013 года Учебный центр "ФинЭкспертиза" выиграл отрытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению тренингов "Навыки создания презентаций и публичных выступлений" для ООО ВТБ Факторинг.

Подробнее

26 ноября 2013

19 - 21 ноября в Санкт-Петербурге была проведена HR-сессия для специалистов службы управления персоналом ОАО "Росжелдорпроект" в рамках модульной программы повышения квалификации. В работе HR-сессии приняли участие 37 специалистов по управлению персоналом из центрального аппарата и филиалов компании.

Подробнее

5 ноября 2013

Семинар посвящен существенным изменениям налогового законодательства. На семинаре будут рассмотрены такие вопросы как, признание доходов при реализации объектов недвижимости в 2013 году, применение корректировочных счетов-фактур, исчисление НДС налоговыми агентами, представление деклараций по НДС в электронном виде с 2014 года и ужесточение порядка проведения камеральных проверок по НДС с 2015 года.

Подробнее

5 ноября 2013

Это семинар-практикум для бухгалтеров по подготовке годовой отчетности за 2013 год. На семинаре будут рассмотрены основные изменения законодательства, наиболее сложенные и спорные вопросы бухгалтерского учета. Кроме того на семинаре будут обсуждаться перспективы развития бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

Подробнее

5 ноября 2013

Семинар посвящен особенностям бухгалтерского учета и налогообложения в экспортно-импортных операций внешнеэкономической деятельности в 2013 - 2014 годах ссмотрены с учетом изменений законодательства, разъяснений Минфина РФ и ФНС РФ и арбитражной практики.

Подробнее

2 ноября 2013

30 - 31 октября 2013 года в Санкт-Петербурге был проведен семинар-практикум "Актуальные вопросы правового обеспечения управленческой деятельности" для специалистов юридических служб ОАО "Росжелдропроект".

Подробнее

22 сентября 2013

18 октября в санатории "Валуево" состоялся семинар "Трансфертное ценообразование и отчетность по контролируемым сделкам" для финансовых директоров и главных бухгалтеров компании УК "ГОСТ".

Подробнее

21 сентября 2013

17 - 19 октября в отеле "Гелиопарк Талассо" был проведен тренинг для сотрудников отдела продаж, тендерного отдела и менеджеров по сопровождению клиентов АКГ "ФинЭкспертиза".

Подробнее

16 сентября 2013

Семинар проводится для финансовых директоров, главных бухгалтеров, налоговых специалистов, аудиторов, специалистов экономических и налоговых служб компаний.

Подробнее

16 сентября 2013

Семинар проводится для главных бухгалтеров, бухгалтеров, сотрудников отделов по налогообложению, финансовых директоров, руководителей организаций.

Подробнее

16 сентября 2013

Семинар проводится для главных бухгалтеров, специалистов бухгалтерских и финансовых служб.

Подробнее

16 сентября 2013

Учебный центр АКГ "ФинЭкспертиза" в партнерстве с SHL Russia&CIS проводит оценку управленческих компетенций сотрудников, входящих в состав кадрового резерва ОАО "Росжелдорпроект". Предварительная оценка управленческих компетенций позволяет нам в сотрудничестве со специалистами службы персонала компании разработать программы корпоративного обучения, нацеленные на развитие необходимых управленческих компетенций.

Подробнее

16 сентября 2013

Федеральный проект "Внедрение управленческих знаний" направлен на формирование новой культуры управления посредством продвижения управленческих знаний и управленческих компетенций в общественную сферу. Цель стратегической сессии - формирование управленческих проектов и программ по подготовке и повышению квалификации управленческих кадров из разных отраслей российской экономики.

Подробнее

6 октября FinExpertiza проведет вебинар, посвященный открытию бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратах. Благодаря мягкости налогового регулирования, лояльному отношению со стороны государства, благоприятному деловому климату и выгодному географическому расположению ОАЭ являются одним из ключевых направлений для развития бизнеса. Специалисты FinExpertiza расскажут о практическом опыте запуска бизнеса в ОАЭ и подробно разберут все ключевые этапы. Приглашаем финансовых директоров и главных бухгалтеров компаний, планирующих выход на рынок ОАЭ, а также всех заинтересованных специалистов.

Подробнее